APT CAPE TOWN MASTER


Listado de Partidos

MASCULINO

Cuadro

RondaLugarFecha y HoraPareja 1Pareja 2Resultado
R16CENTRAL19/04/2022 11:00:00 Lautaro Mambrini
Facundo López
Oier Zuazua Aostri
Alejandro Garayo Lana
6-3 / 5-7 / 6-3
R16CENTRAL19/04/2022 12:15:00 Lucas Silveira Da Cunha
João Pedro Flores
Relis Ferreyra
Juan Manuel Argañaras
2-6 / 6-3 / 6-2
R16CENTRAL19/04/2022 13:30:00 Mauro Agustin Salandro
Nicolas Brusa
Jacobo Blanco De Miguel
Manuel Fernandez Diaz
6-3 / 1-6 / 6-4
R16CENTRAL19/04/2022 15:00:00 Luke Potter
Brett Hilarides
Keagan Rooy
Martin Redelinghuys
2-6 / 4-6
R16CENTRAL19/04/2022 16:15:00 Juan Pablo Dip Nazar
Matias Gonzalez
Victor Saenz De Navarrete
Facundo Dominguez
WO
R16CENTRAL20/04/2022 11:00:00 Uriël Maarsen
Bram Meijer
Matias Del Moral
Pablo Nicolas Egea
6-3 / 2-6 / 2-6
R16CENTRAL20/04/2022 12:30:00 Guillermo Lahoz Rodrìguez
Daniel Martinez Otero
Ivo Alem Andenmatten
Joaquin Mauro Gaitan
6-4 / 6-7 / 7-6
R16CENTRAL20/04/2022 12:30:00 Rodrigo Santellan
Maxime Moreau
Juan Restivo
Diego Ramos
WO
R16CENTRAL20/04/2022 14:00:00 Jason Blakey-Milner
Steven Loock
Maximiliano Sánchez Blasco
Cristian Gutiérrez
2-6 / 2-6
R16CENTRAL20/04/2022 15:30:00 Alex Valentino Chozas
Leonel Daniel Aguirre
Miguel Deus
Nuno Deus
6-4 / 7-6
R16CENTRAL20/04/2022 17:00:00 Pablo Simón García
Alberto Simón García
Eduardo Agustín Torre
Adrian Allemandi
0-6 / 1-6
R8CENTRAL21/04/2022 09:00:00 Mauro Agustin Salandro
Nicolas Brusa
Maximiliano Sánchez Blasco
Cristian Gutiérrez
2-6 / 4-6
R8CENTRAL21/04/2022 10:30:00 Matias Del Moral
Pablo Nicolas Egea
Pablo Hernán Barrera
Andres Alberto Britos
6-7 / 3-6
R8CENTRAL21/04/2022 12:00:00 Lautaro Mambrini
Facundo López
Federico Chiostri
Gonzalo Alfonso
3-6 / 2-6
R8CENTRAL21/04/2022 13:30:00 Guillermo Lahoz Rodrìguez
Daniel Martinez Otero
Juan Restivo
Diego Ramos
6-2 / 4-6 / 5-7
R8CENTRAL21/04/2022 15:00:00 Miguel Fonseca Oliveira
Yain Adriel Melgratti Seu
Keagan Rooy
Martin Redelinghuys
6-1 / 6-0
R8CENTRAL21/04/2022 16:30:00 Julio Julianoti
Federico Quiles
Juan Pablo Dip Nazar
Matias Gonzalez
6-0 / 6-4
R8CENTRAL21/04/2022 18:00:00 Maximiliano Arce Simo
Franco Dal Bianco
Eduardo Agustín Torre
Adrian Allemandi
6-2 / 6-4
R8CENTRAL21/04/2022 19:30:00 Lucas Silveira Da Cunha
João Pedro Flores
Alex Valentino Chozas
Leonel Daniel Aguirre
3-6 / 4-6
R4CENTRAL22/04/2022 12:00:00 Maximiliano Sánchez Blasco
Cristian Gutiérrez
Pablo Hernán Barrera
Andres Alberto Britos
3-6 / 6-7
R4CENTRAL22/04/2022 13:30:00 Juan Restivo
Diego Ramos
Federico Chiostri
Gonzalo Alfonso
1-6 / 7-6 / 4-6
R4CENTRAL22/04/2022 15:00:00 Miguel Fonseca Oliveira
Yain Adriel Melgratti Seu
Julio Julianoti
Federico Quiles
7-5 / 6-3
R4CENTRAL22/04/2022 16:30:00 Maximiliano Arce Simo
Franco Dal Bianco
Alex Valentino Chozas
Leonel Daniel Aguirre
6-3 / 6-3
SemiCENTRAL23/04/2022 14:00:00 Pablo Hernán Barrera
Andres Alberto Britos
Federico Chiostri
Gonzalo Alfonso
3-6 / 6-4 / 5-7
SemiCENTRAL23/04/2022 15:45:00 Maximiliano Arce Simo
Franco Dal Bianco
Miguel Fonseca Oliveira
Yain Adriel Melgratti Seu
6-2 / 7-6
FinalCENTRAL24/04/2022 16:00:00 Maximiliano Arce Simo
Franco Dal Bianco
Federico Chiostri
Gonzalo Alfonso
3-6 / 7-5 / 6-3


Listado de Partidos


Sponsored by


Patrocinadores