HUBLOT APT MONACO MASTER


Listado de Partidos

MASCULINO

Pre previa

RondaLugarFecha y HoraPareja 1Pareja 2Resultado
R8PISTA 210/04/2022 09:15:00 Florian Valsot
Remy Gourre
Nicolas Brusa
Joshua Pirraglia
6-7 / 3-6
R8PISTA 210/04/2022 10:30:00 Thomas Leygue
Ignacio Sager
Rickard Kjellberg
Robert Kjellberg
Lesion
R8PISTA 210/04/2022 11:45:00 Charles Lecuyer
Quentin Lazzarini
Jean Michel Pequery
Jeremy Ritz
Lesion
R8PISTA 110/04/2022 12:30:00 Emiliano Martin Iriart
Carlos Perez Cabeza
Sébastien Preachat
Stéphane Voulfor
WO
R8PISTA 210/04/2022 13:00:00 Morgan Teissier
Eugenio Forchione
Zeus Sanchez
Arnaud Piacentile
1-6 / 1-6
R4PISTA 210/04/2022 16:30:00 Oier Zuazua
Daniel Martinez
Jean Michel Pequery
Jeremy Ritz
6-4 / 2-6 / 6-4
R4PISTA 210/04/2022 17:30:00 Emiliano Martin Iriart
Carlos Perez Cabeza
Oscar Guiral
Álvaro Montiel
6-3 / 6-2
R4PISTA 110/04/2022 18:00:00 Joaquim Florensa
David Quiros
Zeus Sanchez
Arnaud Piacentile
6-3 / 6-2
R4PISTA 210/04/2022 19:00:00 Nicolas Brusa
Joshua Pirraglia
Rickard Kjellberg
Robert Kjellberg
WO

Previa

RondaLugarFecha y HoraPareja 1Pareja 2Resultado
R8CLUB11/04/2022 09:30:00 Nicolas Brusa
Joshua Pirraglia
Juan Pablo Dip Nazar
Matias Gonzalez
6-4 / 1-6 / 5-7
R8CLUB11/04/2022 09:30:00 Anton Andersson
Victor Bassols Del Cid
Rodrigo Santellan
Maxime Moreau
6-3 / 6-2
R8CLUB11/04/2022 10:45:00 Ivo Andenmatten
Joaquin Mauro Gaitan
Santiago Pineda
Marcos González
6-4 / 6-4
R8CLUB11/04/2022 10:45:00 Juan Martín Cesca
Daniel Alberto Chelar
Daniel Windahl
Cristian German Gutierrez
0-6 / 1-6
R8CLUB11/04/2022 12:00:00 Jean Michel Pequery
Jeremy Ritz
Joaquim Florensa
David Quiros
3-6 / 2-6
R8CLUB11/04/2022 12:00:00 Daniel Appelgren
Viktor Stjern
Oier Zuazua
Daniel Martinez
6-2 / 4-6 / 6-4
R8CLUB11/04/2022 13:15:00 Emiliano Martin Iriart
Carlos Perez Cabeza
Aday Santana
Victor Saenz De Navarrete
5-7 / 3-6
R8CLUB11/04/2022 13:15:00 Jacobo Blanco
Manuel Fernandez
Javier Pérez Morillas
Simon Vasquez
WO
R4CLUB11/04/2022 16:00:00 Ivo Andenmatten
Joaquin Mauro Gaitan
Daniel Windahl
Cristian German Gutierrez
1-6 / 7-6 / 5-7
R4CLUB11/04/2022 16:00:00 Juan Pablo Dip Nazar
Matias Gonzalez
Anton Andersson
Victor Bassols Del Cid
6-3 / 6-1
R4CLUB11/04/2022 17:30:00 Joaquim Florensa
David Quiros
Daniel Appelgren
Viktor Stjern
5-7 / 4-6
R4CLUB11/04/2022 18:00:00 Aday Santana
Victor Saenz De Navarrete
Javier Pérez Morillas
Simon Vasquez
6-3 / 6-3

Cuadro

RondaLugarFecha y HoraPareja 1Pareja 2Resultado
R16CENTRAL12/04/2022 09:30:00 Lautaro Mambrini
Facundo López
Lucas Silveira Da Cunha
João Pedro Flores
6-3 / 5-7 / 1-6
R16CENTRAL12/04/2022 11:00:00 Miguel Deus
Nuno Deus
Benjamin Tison
Adrien Maigret
2-6 / 6-4 / 6-2
R16CENTRAL12/04/2022 12:30:00 Daniel Appelgren
Viktor Stjern
Jordane Klein
Franck Damar
6-1 / 6-0
R16CENTRAL12/04/2022 15:00:00 Aday Santana
Victor Saenz De Navarrete
Antonio Luque Aragon
Vasco Pascoal
6-2 / 5-7 / 4-6
R16CENTRAL12/04/2022 16:30:00 Agustín Torre
Adrian Allemandi
Uriël Maarsen
Bram Meijer
6-4 / 6-4
R16CENTRAL12/04/2022 18:00:00 Jeremy Scatena
Adria Mercadal
Juan Restivo
Diego Ramos
2-6 / 4-6
R16CENTRAL13/04/2022 09:30:00 Matias Del Moral
Pablo Nicolas Egea
Ricardo Martins
Pedro Araújo
6-2 / 6-2
R16CENTRAL13/04/2022 11:00:00 Maximiliano Sánchez
Cristian Gutiérrez
Daniel Windahl
Cristian German Gutierrez
2-6 / 2-6
R16CENTRAL13/04/2022 12:30:00 Julio Julianoti
Federico Quiles
Luciano Puppo
Amilcar Gastón Bejarano
6-1 / 6-3
R16CENTRAL13/04/2022 15:00:00 Javier Pérez Morillas
Simon Vasquez
Relis Ferreyra
Juan Manuel Argañaras
2-6 / 6-3 / 7-6
R16CENTRAL13/04/2022 16:30:00 Juan Pablo Dip Nazar
Matias Gonzalez
Cayetano Rocafort
Jose Carlos Gaspar
5-7 / 2-6
R16CENTRAL13/04/2022 18:00:00 Joaquim Florensa
David Quiros
Alex Valentino Chozas
Leonel Daniel Aguirre
1-6 / 2-6
R8CENTRAL14/04/2022 09:30:00 Antonio Luque Aragon
Vasco Pascoal
Lucas Silveira Da Cunha
João Pedro Flores
3-6 / 6-7
R8CLUB14/04/2022 09:30:00 Miguel Deus
Nuno Deus
Juan Restivo
Diego Ramos
5-7 / 1-6
R8CENTRAL14/04/2022 11:00:00 Agustín Torre
Adrian Allemandi
Miguel Oliveira
Yain Melgratti
7-6 / 6-0
R8CLUB14/04/2022 11:00:00 Daniel Windahl
Cristian German Gutierrez
Matias Del Moral
Pablo Nicolas Egea
6-1 / 6-3
R8CENTRAL14/04/2022 12:30:00 Daniel Appelgren
Viktor Stjern
Federico Chiostri
Gonzalo Alfonso
3-6 / 6-3 / 3-6
R8CENTRAL14/04/2022 15:00:00 Julio Julianoti
Federico Quiles
Javier Pérez Morillas
Simon Vasquez
6-1 / 6-2
R8CENTRAL14/04/2022 16:30:00 Franco Dal Bianco
Maximiliano Arce Simo
Cayetano Rocafort
Jose Carlos Gaspar
6-2 / 4-6 / 6-0
R8CENTRAL14/04/2022 18:00:00 Pablo Hernán Barrera
Andres Alberto Britos
Alex Valentino Chozas
Leonel Daniel Aguirre
6-7 / 7-6 / 7-5
R4CENTRAL15/04/2022 12:00:00 Juan Restivo
Diego Ramos
Agustín Torre
Adrian Allemandi
3-6 / 6-3 / 6-7
R4CENTRAL15/04/2022 13:30:00 Lucas Silveira Da Cunha
João Pedro Flores
Federico Chiostri
Gonzalo Alfonso
4-6 / 3-6
R4CENTRAL15/04/2022 15:00:00 Pablo Hernán Barrera
Andres Alberto Britos
Julio Julianoti
Federico Quiles
7-5 / 6-3
R4CENTRAL15/04/2022 16:30:00 Franco Dal Bianco
Maximiliano Arce Simo
Daniel Windahl
Cristian German Gutierrez
6-7 / 6-4 / 3-6
SemiCENTRAL16/04/2022 16:00:00 Agustín Torre
Adrian Allemandi
Federico Chiostri
Gonzalo Alfonso
2-6 / 2-6
SemiCENTRAL16/04/2022 17:30:00 Daniel Windahl
Cristian German Gutierrez
Pablo Hernán Barrera
Andres Alberto Britos
6-7 / 6-1 / 1-6
FinalCENTRAL17/04/2022 17:00:00 Pablo Hernán Barrera
Andres Alberto Britos
Federico Chiostri
Gonzalo Alfonso
4-6 / 6-4 / 6-4


Listado de Partidos

FEMENINO

Previa

RondaLugarFecha y HoraPareja 1Pareja 2Resultado
R8CLUB13/04/2022 16:00:00 Constanza Vega
Andrea Rojas
Sofia Saiz Vallejo
Eugenia Guimet
6-4 / 5-7 / 4-6
R8CLUB13/04/2022 16:00:00 Erika Zanchetta
Martina Parmigiani
Julie Pecastaing
Joanna Bougon
6-2 / 6-1
R8CLUB13/04/2022 17:15:00 Adeline Nadal
Nada Majdoubi
Catarina Dos Santos
Natalia Sanz Garcia
WO
R8CLUB13/04/2022 17:15:00 Vanesa Alonso
Silvia López
Maaike Betz
Francesca Ligotti
6-4 / 3-6 / 7-5
R8CLUB13/04/2022 18:30:00 Melissa Martin
Wendy Barsotti
Amanda Girdo
Anna Åkerberg
2-6 / 6-2 / 4-6
R4PISTA 214/04/2022 09:15:00 Elodie Invernon
Charlotte Soubrie
Laura Gómez Pando
Carmen Azcoitia Mazo
6-0 / 6-4
R4PISTA 214/04/2022 10:30:00 Sofia Saiz Vallejo
Eugenia Guimet
Erika Zanchetta
Martina Parmigiani
7-5 / 4-6 / 5-7
R4PISTA 214/04/2022 11:30:00 Adeline Nadal
Nada Majdoubi
Vanesa Alonso
Silvia López
0-6 / 1-6
R4PISTA 214/04/2022 12:30:00 Karolina Gabalyte
Tuva Lindsten
Amanda Girdo
Anna Åkerberg
WO

Cuadro

RondaLugarFecha y HoraPareja 1Pareja 2Resultado
R8CLUB14/04/2022 15:30:00 Ajla Behram
Baharak Soleymani
Raluca Sandu
Noemi Aguilar
3-6 / 6-4 / 7-5
R8CLUB14/04/2022 15:30:00 Åsa Eriksson Krüeger
Cornelia Lister
Florencia Lucila Berraz
Sofia Formigal
6-2 / 6-2
R8CLUB14/04/2022 16:30:00 Antonette Andersson
Biljana Billie Gajic
Erika Zanchetta
Martina Parmigiani
0-6 / 7-5 / 2-6
R8CLUB14/04/2022 16:30:00 Pilar Albarrán Villalon
Rocio Albarrán
Marta Gonzalez
Mafalda Fernandes
6-7 / 7-5 / 5-7
R8CLUB14/04/2022 17:30:00 Filipa Mendonca
Catarina Vilela
Amanda Girdo
Anna Åkerberg
4-6 / 6-3 / 6-2
R8CLUB14/04/2022 17:30:00 Margarida Fernandes
Cristina Gonzalez
Dilara Yurtkuran
Kristina Clement
6-1 / 6-1
R8CLUB14/04/2022 18:30:00 Elodie Invernon
Charlotte Soubrie
Mireia Herrada Ruiz
Laia Rodriguez
2-6 / 6-3 / 3-6
R8CLUB14/04/2022 18:30:00 Vanesa Alonso
Silvia López
Cristina Carrascosa Cazorla
Isabel Domínguez Munáiz
2-6 / 4-6
R4CLUB15/04/2022 09:30:00 Ajla Behram
Baharak Soleymani
Åsa Eriksson Krüeger
Cornelia Lister
6-4 / 6-2
R4CLUB15/04/2022 10:45:00 Filipa Mendonca
Catarina Vilela
Margarida Fernandes
Cristina Gonzalez
6-7 / 7-5 / 4-6
R4CLUB15/04/2022 12:00:00 Erika Zanchetta
Martina Parmigiani
Marta Gonzalez
Mafalda Fernandes
6-0 / 6-6 Lesion
R4CLUB15/04/2022 13:15:00 Mireia Herrada Ruiz
Laia Rodriguez
Cristina Carrascosa Cazorla
Isabel Domínguez Munáiz
7-6 / 6-1
SemiCENTRAL16/04/2022 11:00:00 Margarida Fernandes
Cristina Gonzalez
Ajla Behram
Baharak Soleymani
4-6 / 7-6 / 4-6
SemiCENTRAL16/04/2022 12:30:00 Erika Zanchetta
Martina Parmigiani
Mireia Herrada Ruiz
Laia Rodriguez
6-3 / 2-6 / 3-6
FinalCENTRAL17/04/2022 15:00:00 Ajla Behram
Baharak Soleymani
Mireia Herrada Ruiz
Laia Rodriguez
3-6 / 2-6

Sponsored by


Patrocinadores