HUBLOT MONACO MASTER


Listado de Partidos

MASCULINO

Pre previa

RondaLugarFecha y HoraPareja 1Pareja 2Resultado
R4CLUB13/09/2021 17:00:00 Jeremy Ritz
Jean Michel Pequery
Laurent Bensadoun
Sebastien Corbelli
WO

Previa

RondaLugarFecha y HoraPareja 1Pareja 2Resultado
R8CLUB14/09/2021 09:30:00 Jose Pedro Montalban Martin
Alejandro Ramillete Segovia
Juan Restivo
David Gutiérrez Azcona
WO
R8CLUB14/09/2021 09:30:00 Rodrigo Santellan
Nicolas Zurita
Jeremy Ritz
Jean Michel Pequery
6-4 / 6-4
R8CLUB14/09/2021 10:45:00 Zeus Sanchez Serrano
Arnaud Piacentelli
Ivo Alem Andenmatten Guidiño
Joaquin Gaitan
5-7 / 3-6
R8CLUB14/09/2021 10:45:00 Gonzalo Sassano
Ramiro Pereyra
Maxime Moreau
Victor Saenz De Navarrete
4-6 / 2-6
R8CLUB14/09/2021 12:00:00 Relis Ferreyra
Leandro Roman Augsburger
Olivier Romary
Guillaume Oversteyns
6-1 / 6-0
R8CLUB14/09/2021 12:00:00 Henrique Estevens Barbosa
Pedro Perry Ferreira
Ivan Lopez Muñoz
Till Gygax
6-4 / 6-4
R8CLUB14/09/2021 13:15:00 Alberto Sesé Ibáñez
Alejandro Perez Porta
Manuel Valcárcel Sánchez
Diego Pascual Simon Tomas
3-6 / 4-6
R8CLUB14/09/2021 13:15:00 Oscar Guiral Mallart
Alejandro Urzola Abad
Jean Thomas Peyrou
Adrien Maigret
6-3 / 3-6 / 2-6
R4CLUB14/09/2021 16:30:00 Juan Restivo
David Gutiérrez Azcona
Rodrigo Santellan
Nicolas Zurita
6-2 / 6-2
R4CLUB14/09/2021 16:30:00 Ivo Alem Andenmatten Guidiño
Joaquin Gaitan
Maxime Moreau
Victor Saenz De Navarrete
4-6 / 7-5 / 7-6
R4CLUB14/09/2021 17:45:00 Manuel Valcárcel Sánchez
Diego Pascual Simon Tomas
Jean Thomas Peyrou
Adrien Maigret
5-7 / 6-1 / 6-1
R4CLUB14/09/2021 17:45:00 Relis Ferreyra
Leandro Roman Augsburger
Henrique Estevens Barbosa
Pedro Perry Ferreira
7-6 / 6-3

Cuadro

RondaLugarFecha y HoraPareja 1Pareja 2Resultado
R16CENTRAL15/09/2021 09:30:00 Jeremy Scatena
Santiago Frugoni Zavala
Jordane Klein
Franck Damar
6-1 / 6-1
R16CENTRAL15/09/2021 11:00:00 Miguel Fonseca Oliveira
Yain Adriel Melgratti Seu
Luciano Puppo
Santiago Rolla
7-5 / 6-2
R16CENTRAL15/09/2021 12:30:00 Luciano Soliverez
Federico Quiles
Benjamin Tison
Johan Bergeron
7-6 / 3-6 / 7-6
R16CENTRAL15/09/2021 15:30:00 Maxime Moreau
Victor Saenz De Navarrete
Amilcar Gastón Bejarano
Matías Almada
6-7 / 6-4 / 6-7
R16CENTRAL15/09/2021 17:00:00 Mariano Lasaigues Cardoso
Ramiro Nanni
Lucas Silveira Da Cunha
João Pedro Flores
6-7 / 2-6
R16CENTRAL15/09/2021 18:30:00 Maximiliano Sánchez Blasco
Cristian Gutiérrez
Manuel Valcárcel Sánchez
Diego Pascual Simon Tomas
6-4 / 6-4
R16CLUB15/09/2021 09:30:00 Alex Valentino Chozas
Eduardo Agustín Torre
Miguel Deus
Nuno Deus
6-4 / 5-7 / 7-6
R16CLUB15/09/2021 11:00:00 M. Popovich
Leonel Aguirre
Ricardo Martins
Marc Bernils Garcia
6-3 / 6-3
R16CLUB15/09/2021 12:30:00 Pedro Araújo
Afonso Fazendeiro
Juan Restivo
David Gutiérrez Azcona
6-3 / 2-6 / 4-6
R16CLUB15/09/2021 15:30:00 Bram Meijer
Uriël Maarsen
Matias Del Moral
Marcos Nadim Buslaiman
3-6 / 6-3 / 7-5
R16CLUB15/09/2021 17:00:00 Vasco Monteiro Pascoal
Guillermo Lahoz Rodrìguez
Ivo Alem Andenmatten Guidiño
Joaquin Gaitan
7-6 / 6-4
R16CLUB15/09/2021 18:30:00 Pedro Santiago Castañeyra Delgado
Martín Abud Kuhner
Relis Ferreyra
Leandro Roman Augsburger
1-6 / 3-6
R8CLUB16/09/2021 10:00:00 Miguel Fonseca Oliveira
Yain Adriel Melgratti Seu
Alex Valentino Chozas
Eduardo Agustín Torre
4-6 / 6-2 / 6-3
R8CLUB16/09/2021 10:30:00 Vasco Monteiro Pascoal
Guillermo Lahoz Rodrìguez
Lucas Silveira Da Cunha
João Pedro Flores
6-4 / 7-6
R8CLUB16/09/2021 11:30:00 Cayetano Rocafort Lores
Julio Julianoti
Bram Meijer
Uriël Maarsen
4-6 / 6-2 / 6-3
R8CLUB16/09/2021 12:00:00 M. Popovich
Leonel Aguirre
Amilcar Gastón Bejarano
Matías Almada
6-2 / 3-6 / 6-2
R8CLUB16/09/2021 13:00:00 Jeremy Scatena
Santiago Frugoni Zavala
Maximiliano Arce Simo
Franco Dal Bianco
3-6 / 4-6
R8CLUB16/09/2021 14:00:00 Luciano Soliverez
Federico Quiles
Juan Restivo
David Gutiérrez Azcona
6-2 / 6-3
R8CLUB16/09/2021 14:30:00 Federico Chiostri
Gonzalo Gabriel Alfonso
Relis Ferreyra
Leandro Roman Augsburger
6-3 / 3-6 / 6-4
R8CLUB16/09/2021 16:00:00 Maximiliano Sánchez Blasco
Cristian Gutiérrez
Pablo Hernán Barrera
Pablo Nicolas Egea
7-5 / 7-6
R4CENTRAL17/09/2021 12:00:00 Cayetano Rocafort Lores
Julio Julianoti
Luciano Soliverez
Federico Quiles
2-6 / 7-5 / 6-3
R4CENTRAL17/09/2021 13:30:00 Federico Chiostri
Gonzalo Gabriel Alfonso
Miguel Fonseca Oliveira
Yain Adriel Melgratti Seu
6-3 / 6-4
R4CENTRAL17/09/2021 16:00:00 Vasco Monteiro Pascoal
Guillermo Lahoz Rodrìguez
Maximiliano Sánchez Blasco
Cristian Gutiérrez
3-6 / 6-2 / 6-4
R4CENTRAL17/09/2021 17:30:00 M. Popovich
Leonel Aguirre
Maximiliano Arce Simo
Franco Dal Bianco
3-6 / 0-6
SemiCENTRAL18/09/2021 15:00:00 Vasco Monteiro Pascoal
Guillermo Lahoz Rodrìguez
Maximiliano Arce Simo
Franco Dal Bianco
6-4 / 6-7 / 2-6
SemiCENTRAL18/09/2021 16:30:00 Federico Chiostri
Gonzalo Gabriel Alfonso
Cayetano Rocafort Lores
Julio Julianoti
5-7 / 4-6
FinalCENTRAL19/09/2021 16:00:00 Cayetano Rocafort Lores
Julio Julianoti
Maximiliano Arce Simo
Franco Dal Bianco
6-4 / 6-3


Listado de Partidos


Sponsored by


Patrocinadores